Stohic?
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Akardenhof, signiert und datiert unten rechts: (19)97, Öl/Bleistift auf Papier, ca. 47 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.03.2019 - 15:47
- Startpreis:
EUR 130,-
Stohic?
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:47 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |