Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch, um 1900) Sitzporträt einer Dame, Öl auf Leinwand, ca. 83,5 x 63,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.03.2019 - 15:47
- Startpreis:
EUR 190,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:47 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |