** - Partie FRANKATURWARE Schweiz
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
in MARKENHEFTCHEN NOM SFR angebl. ca. 434 (ohne Gewähr)
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:08
- Erzielter Preis: **
-
EUR 150,-
- Startpreis:
-
EUR 150,-
** - Partie FRANKATURWARE Schweiz
in MARKENHEFTCHEN NOM SFR angebl. ca. 434 (ohne Gewähr)
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 26.03.2019 - 15:08 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 11.03. - 26.03.2019 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Brillantring
- Frankreich- Kriegsministerium
- Deckeldose, Modellnummer: 1021, Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-23
- Eduard Klablena, Reh liegend, Modellnummer: 538 und Rehkitz leckend, Modellnummer: 1138, Firma Keramos bzw. Royal Belvedere, Wien