Stefan Hlawa *
, (Wien 1896-1977), "Damenportrait", Öl auf Sperrholz, links unten signiert u. datiert "Hlawa 1935", ca. 98 x 73 cm, gerahmt
11.03.2019 - 11:15
EUR 950,-
- Startpreis:
Stefan Hlawa *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 11:15 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |