Josef Kinzel
(Lobenstein 1852-1925 Spitz/ Donau) "Wichtige Besprechung" 2 Herren in einem Salon an einem Tisch mit einer Landkarte, Öl auf Leinen, signiert J. Kinzel Wien, ca. 40 x 50 cm. restauriert, doubliert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.03.2019 - 10:36
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Josef Kinzel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 10:36 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |