Vitrine,
1. H. 19. Jh., 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, 1 Tür, Innenfächer, 157 x 78 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 11:44
- Startpreis:
Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 11:44 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |