Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Stillleben mit Krug, Uhr, Lampe und Früchten", signiert "R. Ullik", Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 37 cm, Passepartout, verglast gerahmt
11.03.2019 - 10:45
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 10:45 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis:
EUR 95,-