Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), betitelt "Lomasso", signiert u. datiert "R. Ullik 9.4.69" Aquarell auf Papier ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast gerahmt
11.03.2019 - 10:44
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 10:44 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis:
EUR 95,-