Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "abstrakte Komosition", signiert u. datiert "R. Ullik, 29. III.90", Aquarell auf Papier, 40 x 54 cm, Passepartout, verglast gerahmt
11.03.2019 - 10:45
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 10:45 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |