Peter Robert Keil
* (Züllchau/Pommern 1942 geb.), Potrait eines jungen Mannes mit blauem Auge u. dicker Lippe , Acryl auf Hartfaserplatte, signiert u. datiert "P. Keil 89", ca 61 x 38 cm, ungerahmt
11.03.2019 - 10:29
- Startpreis:
Peter Robert Keil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 10:29 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |