Ländlicher Schrank
, originaler Korpus aus der 1. Hälfte des 19. Jh., in späterer Zeit mit Schnitzapplikationen verziert u. färbig nachgefasst, datiert u. monogrammiert "1806, SW ?", 1 Tür mit Schloß u. Schlüssel, ca. 175 x 115 x 53 cm, Altersspuren
11.03.2019 - 10:23
- Startpreis:
Ländlicher Schrank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 10:23 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |