Künstler Mitte 20. Jh.
"Interieur", links unten undeutlich bezeichnet , Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt
11.03.2019 - 10:28
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 10:28 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |