Künstler 2. Hälfte 19. Jh
, "Die Heimkehr des Vaters", Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, restauriert, doubliert, gerahmt
11.03.2019 - 11:55
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 11:55 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |