Carl Schleicher
, (tätig um 1859-1871 in Wien), "Knecht mit Pfeife und Feder im Hut", signiert "C. Schleicher", Öl auf Holz, ca. 12,5 x 10 cm, gerahmt
11.03.2019 - 11:36
- Startpreis:
Carl Schleicher
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 11:36 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |