Kästchen,
Mitte 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, nußfurniert, mattiert, mit Ahorn und Palisander marketiert, Inneneinrichtung mit Fächern und nachträglich eingebautem Safe, 106 x 68,5 x 54,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 11:44
- Startpreis:
Kästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 11:44 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |