Ulrich Gansert *
(Breslau 1942 geb.), Mädchenbildnis, signiert u. datiert "Ulrich Gansert (19)76", Druckgrafik 19,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.03.2019 - 11:16
- Startpreis:
Ulrich Gansert *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 11:16 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |