Cafe- bzw. Bistrotisch
, aus verschiedenen Teilen des 20. Jh. zusammmengestellt, 3-passiges, gusseisernes Fußgestell mit runder Blechplatte, H: 70 cm, D: 73 cm, Altersspuren
11.03.2019 - 11:33
- Startpreis:
Cafe- bzw. Bistrotisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 11:33 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |