Wandregal in Form eines Weinfasses
, Mitte 20. Jh. Eichenholz mit Eisenbeschlag, Bezeichnet "ÖSTERREICHISCHE QUALITÄSWEINE für zuhause" sowie "WEINGÜTESIEGEL ÖSTERREICH", ca.80 x 68 x 32 cm Alters- u. Gebrauchsspuren
11.03.2019 - 11:09
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 11:09 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |