Großer rechteckiger Wandspiegel
, spätes 19. Jh., profilierter nußfunierter Rahmen mit originaler Spiegeleinlage, ca. 159 x 90 cm, starke Altersspuren
11.03.2019 - 11:22
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 11:22 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |