Musizierendes Paar
, Porzellan, färbig u. gold staffiert, Höhen je 11,5 cm, apogrypher, unterglasurblauer Bindenschilde, bestoßen, teile fehlen
11.03.2019 - 10:51
- Startpreis:
EUR 70,-
Musizierendes Paar
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 10:51 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |