2 verschiedene Vagabunden mit Dudelsäcken
, deutsches Porzellan, Sandizell Höffner & Co, 20. Jh., färbig und gold staffiert Höhen 14 und 17,5 cm, unterglasurblaue Marken
11.03.2019 - 10:50
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 10:50 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |