Tischlampe von Reggiani Italy. Reduzierte Konstruktion aus weiß lackiertem Metall,
ausgestattet mit einer Brennstelle. Unterseitig bezeichnet mit Klebeetikett: "Reggiani Lampadari Made in Italy". Höhe ca. 20 cm, Durchmesser ca. 8 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
11.03.2019 - 11:48
- Startpreis:
EUR 19,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 11:48 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |