4 Stk. Diabetrachter bzw. Filmprojektoren
2 Stk. von Reichert bzw. Uptima, Teile fehlen, ungeprüft, vor Inbetriebnahme muß E-Montage fachmännisch überprüft werden, Gebrauchsspuren.
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
11.03.2019 - 10:04
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 10:04 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |