Zentraltisch,
Frankreich, Epoche Napoleon III, 2. H. 19. Jh., gechweiftes, tw. ebonisiertes sowie furniertes Hartholzgestell, reich mit Messing und SchildpattErsatzstoff marketiert bzw. in sog. Boulletechnik ausgeführt,1 Lade, reicher tw. figural ausgeführter Bronzebeschlag, 77 x 130 x 80 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:04
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Zentraltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 18.03.2019 - 15:04 |