Tafelaufsatz,
Ende 19. Jh., profilierter Marmorschaft mit tw. figural ausgeführten Metallapplikationen, abnehmbare Tasse, H: 28 cm, D:27 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:10
- Startpreis:
Tafelaufsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 18.03.2019 - 15:10 |