Barockkommode,
2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, feld- und rautenförmig marketiert, mattiert, 3 Laden, geschweift gearbeitete Ladenvorderstücke, profilierte Platte, ca. 80 x 122 x 58,5 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig.
Experte: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:12
- Startpreis:
Barockkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 18.03.2019 - 15:12 |