Sekretär,
2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern feldförmig , ornamental und floral marketiert, mattiert, frontseitig 5 Laden, schräge Schreibklappe, 4 Innenladen, ca. 108 x 129,5 x 56 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:12
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Sekretär,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 18.03.2019 - 15:12 |