Beistelltischchen,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenund Buchenbugholz, natur, mattiert, profilierte furnierte Platte, ca. 78,5 x 80 x 58 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:14
- Startpreis:
Beistelltischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 18.03.2019 - 15:14 |