Kleiner Gießer auf drei füßen,
Meissen, Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig staffiert, farbig gemalter Insektendekor, gold geziert, Höhe 7,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Blüten bestoßen
Expertin: Regina Herbst
13.03.2019 - 15:07
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2019 - 15:07 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2019 |