Künstler um 1900
Junge Frau mit Tonkrug, Öl auf Leinwand, 86,5 x 67 cm, gerahmt, verschmutzt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.07.2017 - 17:02
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 26.07.2017 - 17:02 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |