B. Szigfrid Pongracz ("Popper", Ungarn 1872 - 1929), Mädchen mit Blumen,
um 1920, Alabaster vollrund gearbeitet, Höhe 27 cm, an den Sockelkanten bestossen, signiert Popper B, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2019 - 15:36
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2019 |