Unbekannter Künstler
Walter von der Vogelweide, nach einem alten Vorbild, Öl auf Holz, 26 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:05
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Unbekannter Künstler
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2017 - 17:05 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |