Niederländische Schule, Mitte 17. Jahrhundert
Küchenstillleben mit erlegtem Geflügel, Öl auf Leinwand, 55 x 85 cm, gerahmt
Das hier vorliegende Gemälde galt traditionell als Werk von Jan Vonck (Amsterdam um 1630-um 1662)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.07.2017 - 17:06
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 26.07.2017 - 17:06 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |