Richard Handler*
(Wien 1932 geb.) Blumenstillleben mit Schmetterling, signiert R. Handler, Öl auf Holz , 69 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:07
- Startpreis:
Richard Handler*
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2017 - 17:07 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |