Carl Theodor von Blaas *
(Kreuth/OÖ 1886-1960 Kitzbühel) Bildnis eines Mannes bei der Aquarellmalerei, signiert und datiert C. Th. Blaas, 20.8. (19)20, Bleistift auf Papier, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:09
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Carl Theodor von Blaas *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2017 - 17:09 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |