Johann Baptist Staudinger
(geb. 1827 Ellbogen bei Karlsbad) Bildnis eines Herrn, in einem Lehnstuhl sitzend, signiert und datiert Joh. Staudinger 1847, Aquarell auf Papier, 31 x 24 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.07.2017 - 17:10
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Johann Baptist Staudinger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 26.07.2017 - 17:10 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |