Sepp Dreissinger *
(Feldkirch, Vorarlberg,1946 geb.) "Friedensreich Hundertwasser", Wien 1990, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit schwarzer Tusche betitelt, signiert, datiert, nummeriert 1/20 sowie Etikett mit Copyrightvermerk, 24,2 x 35 (31 x 40,3) cm, 3 kleine Knicke, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:12
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Sepp Dreissinger *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2017 - 17:12 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |