Fünf, teils unterschiedliche, geflügelte Engelsköpfe, 18./19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhen von ca. 10 bis 13 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.03.2019 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 08.03. - 14.03.2019 |