Domenico Giacinti, 20. Jahrhundert
Partie auf der Piazza Popoli, Rom, signiert, datiert D. Giacinti 1924, Öl auf Leinwand, 47,5 x 62 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2017 - 17:13
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 26.07.2017 - 17:13 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |
- Brillant/Saphirdamenring
- **/(*)/gestempelt - Partie klassischer Werte: Niederlande,
- ** - Österreich 1945 1. Wiener Ausgabe - 9 Original bögen,
- Blau-weiße Vase, China, Vierzeichenmarke Hongxian, 20. Jh.,