Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Selbstporträt als Ali Mirza, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung, Auflagenr. 569/1000, ca. 20 x 16 cm, Blatt (Bütten) ca. 30 x 25 cm, Rand etwas gebräunt, Passepartout, ungerahmt
WKV 281b
14.03.2019 - 15:18
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
WKV 281b
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 08.03. - 14.03.2019 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-