Heinz Kiessling *
(1915-1991) Dorfstraße mit Cafe, signiert und datiert unten rechts: Kiessling (19)51, Gouache auf Papier, ca. 55,5 x 38 cm, auf Unterblatt, ungerahmt
14.03.2019 - 15:20
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Heinz Kiessling *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 08.03. - 14.03.2019 |