Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Das alte Burgtheater, signiert M. Neubauer, Aquarell auf Papier, 33 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.07.2017 - 17:14
- Startpreis:
Max Neubauer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 26.07.2017 - 17:14 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |