William MacKendree
(Augusta, USA, 1948 geb.) "Budapest", Holzschnitt in Farbe, 3-teilig, auf Leinwand kaschiert, handsigniert William Mackendree, Nr. 4 von 30 nummerierten Exemplaren, 189 x 89 cm
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:15
- Startpreis:
EUR 190,-
William MacKendree
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 26.07.2017 - 17:15 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |