Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Zwei Gämsen im winterlichen Hochgebirge, signiert unten rechts: Jos. Straka, Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 41,5 cm, gerahmt Ruf 600,-
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.03.2019 - 15:27
- Startpreis:
Josef Straka
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 08.03. - 14.03.2019 |