Theodor von Hötzendorff *
(Markdorf/Baden 1898-1974 Grassau am Chiemsee) Villen vor Gebirgskette, rückseitig mit Nachlassstempel: Theo v. Hötzendorff 1898-1974, Nachlass, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 97 cm, gerahmt, Kratzspuren
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.03.2019 - 15:27
- Startpreis:
Theodor von Hötzendorff *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 08.03. - 14.03.2019 |