Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Reh und Haus in einer Waldlichtung, signiert und datiert unten links: F. v. Zülow (19)42, Kleistertechnik auf grundierter Holzplatte, ca. 50 x 65,5 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 1.600
14.03.2019 - 15:36
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Franz von Zülow *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 08.03. - 14.03.2019 |