Tranquillo Mollo
(Bellinzona 1767-1837) Landkarte des Königreichs Bayern 1807 mit Tirol bis Riva am Gardasee, betitelt: "Königreich Beiern nach der neuesten Begrenzung, Wien, bey T. Mollo, 1807", grenzkolorierte Radierung, ca. 76 x 52 cm, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 240
14.03.2019 - 15:38
- Startpreis:
EUR 190,-
Tranquillo Mollo
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 08.03. - 14.03.2019 |