Wilhelm Victor Krausz *
(Neutra 1878 - 1959 Baden bei Wien) Prinzental bei Deutschlandsberg, signiert W. V. Krausz, Öl auf Leinwand, 38 x 46 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:16
- Startpreis:
Wilhelm Victor Krausz *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2017 - 17:16 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |