Hermann Ludwig Seefisch
(1816 geb.) zugeschrieben/attributed Partie an einem Schweizer See, bezeichnet, datiert Seefisch 1837, Öl auf Leinwand, 28,5 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2017 - 17:17
- Startpreis:
EUR 900,-
Hermann Ludwig Seefisch
Datum: | 26.07.2017 - 17:17 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |