Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Schnitterin mit Hündchen, Aquarell auf Papier, 26 x 22 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.07.2017 - 17:18
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 26.07.2017 - 17:18 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |